• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Чуйской области инспектора УОБДД пресекли похищение девушки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. На стационарном посту «Сосновка» инспектора взвода №5 БДПС УОБДД по ГУВД Чуйской области сегодня, 23 сентября, примерно в 07:30 пресекли похищение девушки (ала качуу).

Как сообщает пресс-служба УОБДД, примерно в 06:00 всему личному составу УОБДД по ГУВД Чуйской области была передана ориентировка о том, что примерно в 03:00 в новостройке «Ак-Ордо-3» была похищена девушка 2001 года рождения, и на автомашине Ауди неустановленные лица уехали в неизвестном направлении.

После введенного плана «Перехват» по Чуйской области во время проведения рейдового мероприятия «Авторозыск» инспекторами 5 взвода при несении службы на стационарном посту «Сосновка» была замечена автомашина марки «Ауди».

После остановки автомашины в машине находились молодой парень и девушка, при опросе которых, было выяснено, что девушку похитили для принудительного брака и направлялись в Токтогульский район.

На данный момент молодой парень 1998 года рождения доставлен в следственную службу Сокулукского района для дальнейшего разбирательства.

Комментарии

Оставить комментарий