• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В ЕС не осталось стран без коронавируса, Черногория объявила о двух заражённых

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.03.20. /Кабар/. В Черногории зафиксировали два случая заражения коронавирусом. Об этом сообщается в Twitter правительства страны.

По их данным, коронавирус подтвердили у двух женщин 1948 и 1973 года рождения. Обе побывали в местах, где зафиксировали вспышки вируса.

Еще 15 марта вице-премьер Милутин Симович утверждал, что Черногория — единственная страна, где на тот момент не зафиксировали заболевание. Тогда же там там распорядились временно ограничить въезд иностранцев, чтобы отсрочить, появление коронавируса в стране. «Правила не распространяются, на тех, кто постоянно живет в Черногории, а также иностранцев, которые занимаются ввозом товаров в страну»,- говорится в сообщении.

Вместе с этим, Черногорские власти также потребовали приезжающих из-за рубежа местных и иностранцев с долгосрочными визами самоизолироваться.

В стране приостановили работу ночных клубов, ресторанов (кроме тех, что доставляют еду на дом), торговых и фитнес-центров, а также других заведений как минимум на 15 дней.

Комментарии

Оставить комментарий