• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Оше устанавливают новые урны и контейнеры

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 22 июня /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. На улицах города Ош устанавливают новые урны и контейнеры. По данным МП «Ош-Тазалык», всего установят 918 новых урн и 200 новых контейнеров. Как отметили в муниципальном предприятии, в прошлом году было установлено 500 новых урн.

Как отмечается, во время заседания сотрудников муниципального предприятия коллективом была принята программа развития предприятия и города Ош, на котором было принято выделить 17 млн сомов собственных средств на приобретение новых урн, контейнеров, новой техники по сбору мусора и ремонт автомобильного гаража предприятия.

По словам руководителя предприятия Таланта Капарова, до осени текущего года на всех улицах города Ош будут установлены новые урны. «Для того чтобы требовать чистоты от жителей города, сначала мы должны создать для этого условия. Кроме этого, параллельно идет установка и замена старых контейнеров на новые в количестве 200 штук. Надеемся, что после установки новых урн и контейнеров город Ош станет еще чище», - отметил он.

Комментарии

Оставить комментарий