• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В городе Ош поздравили строителей с профессиональным праздником

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 09.08.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В мэрии города Ош 7 августа состоялось награждение представителей строительной сферы города к профессиональному празднику – Дню строителя Кыргызстана.

Собравшихся отличников строительной сферы, а также руководителей ряда строительных компаний города, непосредственно осуществляющих деятельность в строительной сфере, отличившихся значительным вкладом в поддержке жителей в борьбе с коронавирусной инфекций, с профессиональным праздником поздравил вице-мэр города Ош Жасур Азимов.

По словам Жасура Азимова, несмотря на сложность текущей ситуации, результаты развития, которые достигнуты в городе Ош в этом году, во многом достигнуты благодаря развитию и улучшению строительной сферы. В том числе вице-мэр подчеркнул тот вклад, который внесли строительные компании, оказывая помощь горожанам гуманитарной помощью в период ЧП, помогая медицинским учреждениям материально-технической помощью.

Представителям строительной сферы города вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма мэрии города Ош. Кроме того, в рамках мероприятия вручены Благодарственные письма пятерым сотрудникам Иранской строительной компании, которые участвовали в строительстве спорткомплекса в микрорайоне ХБК. Собравшиеся выразили благодарность за поздравления.

Комментарии

Оставить комментарий