• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В ГУВД Бишкека прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.02.21 /Кабар/. В Главном управлении внутренних дел г.Бишкека прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Как сообщили в пресс-службе столичной милиции, в праздничном мероприятии приняли участие начальник ГУВД г.Бишкек Бакыт Матмусаев, его заместители, ветераны милиции и весь личный состав городской милиции.

Бакыт Матмусаев тепло поздравил ветеранов милиции, поблагодарил за нелегкие годы службы в милиции, поддержку молодых сотрудников милиции, после чего вручил им ведомственные награды и грамоты.

Отличившимся сотрудникам бишкекской милиции также были вручены ведомственные медали, почетные грамоты и благодарственные письма.

«Сегодня, в столь непростое время становления кыргызской государственности, нет задачи важнее, чем обеспечение безопасности и мира нашим гражданам. День защитника Отечества – это праздник мужественных людей в погонах, несущих круглосуточную службу в любое время года во благо граждан, которые на сегодняшний день преодолевают трудности и невзгоды в служебной деятельности милиции», – отметил в своем выступлении Бакыт Матмусаев.

ГУВД г.Бишкек поздравляет всех ветеранов, офицеров, прапорщиков, старшин, сержантов и всех мужчин столицы с Днем защитника Отечества. «Желаем всем доброго здоровья, благополучия, мира и успехов в служении для своей страны», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий