• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Иссык-Кульской области внук угнал у деда автомобиль

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.11.19. /Кабар/. В Иссык-Кульской области внук угнал у дедушки автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе УВД области.

По ее данным, в один день в дежурную часть ОВД Каракола обратились два жителя областного центра и сообщили об угоне автомашин.

Так, по словам потерпевшего С.Д., неизвестные лица совершили угон «Ниссан-Тирано» по улице Кыдыр Аке возле автопредприятия.

По словам другого потерпевшего М.Ш., в промежутке времени с 02.00 до 03.00 неизвестные лица угнали автомашину «Ауди-80 В4», стоявшую в гараже по улице Орозбекова.

Оба факта были зарегистрированы в ЕРПП ОВД Каракола и было начато досудебное производство.

«Угнанная автомашина «Ниссан-Тирано» была обнаружена на поле в селе Теплоключенка Ак-Суйского района, «Ауди-80 В4» - на окраине Каракола», - рассказали в пресс-службе.

В ходе дальнейших следственно-розыскных мероприятий были задержаны подозреваемые. За угон «Ниссана» был задержан 25-летний житель Каракола, ранее судимый за кражу Ж. Артур.

По подозрению в угоне автомашины «Ауди-80 В4» задержан внук пострадавшего - 17-летний житель областного центра Ш. Максим.

Оба задержанные оставлены под подписку о невыезде. Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий