• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В южной столице проходит ярмарка вакансий для молодежи

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 25.10.17. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В городе Ош сегодня в главном корпусе Ошского Государственного Университета проходит ярмарка вакансий.

В ярмарке приняли участие более 30 работодателей города Ош из близлежащих районов с предложением вакантных мест, молодежь города, студенты и взрослые.

В ярмарке вакансий молодым людям объясняют их права и обязанности, права и обязанности работодателя. Также прибывшим рассказывают о путях и методах поиска вакансий внутри страны и за рубежом. На ярмарке выставлены вакансии работодателей как внутри страны, так и за рубежом.

На ярмарке виден активный интерес молодёжи к поиску работы и виден активный интерес к спикерам, которые рассказывают о правах и обязанностях работника. Также молодёжь обучают навыкам правильного составления резюме и проведения успешного собеседования.

Целью ярмарки является содействие трудоустройству граждан, в особенности молодежи в поиске достойной работы, а также информирование молодежи о возможностях трудоустройства, получения профессионального обучения, привлечение внимания работодателей, государственных и неправительственных структур к вопросам защиты прав молодежи на работе.

Комментарии

Оставить комментарий