• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В избирательных участках г.Ош во время выборов президента будут дежурить по 7 милиционеров

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 25.09.17. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Во время выборов президента КР 15 октября в каждом избирательном участке города Ош будут дежурить по 7 сотрудников милиции. Об этом сообщил начальник УВД города Ош Кылычбек Жолдошов.

По его словам, в городе Ош имеются 73 избирательных участка, для которых выделены 536 сотрудников милиции. В каждом избирательном участке во время выборов будут дежурить по 7 сотрудников милиции. Начиная с 12 октября, для сотрудников милиции будет введён усиленный режим несения службы. Кроме того, во время выборов будут привлечены дополнительные силы сотрудников других подразделений и государственных правоохранительных органов. Так, во время выборов будут привлечены сотрудники патрульной милиции, ГСИН и отдела охраны.

Как сообщили в УВД Ошской области, по области имеются 488 избирательных участков и к каждому из них во время выборов будут прикреплены по два сотрудника милиции. Также будут привлечены сотрудники других подразделений и государственных правоохранительных органов. Нехватки сотрудников правоохранительных органов во время выборов не наблюдается.

Комментарии

Оставить комментарий