• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Кара-Балте задержали парня, скрывавшегося от правосудия

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В городе Кара-Балта был задержан 22-летний разыскиваемый, который не являлся в суд.

Как сообщает пресс-служба региональной милиции, ранее в сентябре 2020 года гражданин М.Н. 1998 года рождения был задержан по подозрению в совершении кражи, материал досудебного производства был направлен на рассмотрение в суд, однако М.Н., находясь под домашним арестом, не являлся на судебные заседания и скрылся. В ОВД Жайылского района в отношении него было заведено розыскное дело.

Накануне при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области совместно с СКМ ОВД Жайылского района разыскиваемый гражданин М.Н. был задержан и водворен в ИВС.

Кроме того, сотрудниками милиции ОВД Жайылского района было установлено, что разыскиваемый был причастен еще к 4 фактам квартирных краж, совершенным на территории района.

В настоящий момент районным судом в отношении гражданина М.Н. была избрана мера пресечения в виде заключение под стражу. По остальным выявленным фактам досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий