• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Караколе милиция задержала девушку за кражу золотых сережек

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.09.20./Индира Камчыбекова - Кабар/. В Караколе сотрудники милиции задержали 26-летнюю девушку за кражу в ювелирном магазине.

Как сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области, в ОВД города обратилась 29-летняя жительница областного центра А.А., которая сообщила о том, что 14 сентября в промежуток времени с 16.30 до 17.00 неизвестные лица с ювелирного магазина на базаре «Бугу» украли золотые серьги стоимостью 16 тыс. 800 сомов.

По данному сообщению на место происшествия прибывшие оперативники службы криминальной милиции совместно с сотрудниками милиции отдела охраны г. Каракол, по горячим следам была задержана подозреваемая в краже золотых изделий. Задержанной оказалась 26-летняя жительница села Коочу Тюпского района Б.А., у которой в качестве вещественного доказательства были изъяты золотые серьги.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП ОВД г. Каракол и начато досудебное производство по статье 200 (кража) Уголовного кодекса.

В рамках досудебного производства также проверяется причастность подозреваемого лица к другим аналогичным преступлениям.

Комментарии

Оставить комментарий