• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Караколе мужчина на улице облил бензином свою сожительницу и поджег

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.01.20 /Кабар/. В Караколе мужчина облил бензином свою сожительницу и поджег, сообщили в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

По их информации, 4 января примерно в 16.20 часов в дежурную часть ОВД г. Каракол поступило телефонное сообщение о том, что возле кафе, расположенного по улице Торгоева, мужчина облил бензином женщину и поджег её. По данному сообщению на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа городской милиции.

В ходе первоначального расследования сотрудниками милиции было установлено, что 33-летнюю жительницу села Богатыровка Жети-Огузского района Б.С. в результате семейной ссоры облил бензином и поджег её гражданский муж - 35-летний житель села Маман Ак-Суйского района Ч.Н., а после скрылся с места преступления. Женщина с полученными ожогами была доставлена в травматологическое отделение Иссык-Кульской областной объединённой больницы.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП ОВД г. Каракол и в соответствии со ст. 39-130 ч.2 п.4 (Покушение на убийство из хулиганских побуждений) УК КР было начато досудебное производство. В целях установления тяжести причиненных телесных повреждений пострадавшей была назначена судебно-медицинская экспертиза.

В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками милиции ОВД г. Каракол. Решением Каракольского городского суда в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения «Арест» сроком на 2 месяца.

Следствие продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий