• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Караколе в результате семейной ссоры муж убил жену

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14 марта /Кабар/. В дежурную часть ОВД г. Каракол Иссык-Кульской области накануне поступило сообщение, что в доме по улице Салиева обнаружено тело женщины без признаков жизни.

Как сообщили в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области, по данному сообщению на место происшествия прибывшая следственно-оперативная группа произвела осмотр жилого помещения, где в кухонной комнате обнаружили тело 48-летней хозяйки дома Ч. Елены. Эксперты-криминалисты выявили две колото-резаные раны в области сердца и лобной части головы. Они также нашли кухонный нож, на лезвие которого были обнаружены следы буро-красного цвета похожие на кровь. Были опрошены соседи и свидетели данного преступления.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, усилиями участковых уполномоченных милиции ОВД г. Каракол по горячим следам был задержан супруг убитой - 48-летний Ч. Михаил, который на предварительном допросе признался в совершенном преступлении. По словам подозреваемого, преступление было совершено в результате семейной ссоры в нетрезвом состоянии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье убийство УК КР. Подозреваемый был водворен в ИВС ОВД г. Каракол.

Ведутся следственные мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий