• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Караколе женщине поменяли полученную от государства некачественную муку. Назначена проверка

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.04.20 /Индира Камчыбекова - Кабар/. На сегодня Фондом государственных материальных резервов при ПКР создана межведомственная комиссия по изучению вопроса, связанного с поставкой предположительно некачественной муки.

Как сообщает пресс-служба полпредства правительства в области, по результатам работы комиссии будет дана соответствующая оценка. В состав комиссии вошли представители Министерства сельского хозяйства, Фонда госматрезервов, Санэпидемстанции, мэрии г. Балыкчы и депутаты местного кенеша.

Отметим, мэрия г. Каракол произвела замену муки женщине, которая пожаловалась на качество продукта. Муниципалитет обратился к производителю муки, после чего была произведена замена. Женщина поблагодарила правительство за оказанную поддержку в этот сложный для страны период и пожелала успехов в работе, направленной на оказание помощи нуждающимся и детям с ОВЗ.

Со стороны правительства в виде муки на безвозмездной основе для остронуждающихся жителей Иссык-Кульской области было выделено 267 тонн из 31 тонна для жителей Каракола.

Напомним, ранее в социальных сетях и в ряде информагентств был опубликован материал о поставке некачественной муки женщине из г. Каракола.

Комментарии

Оставить комментарий