• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В курортной зоне Иссык-Кульской области действуют передвижные приемные милиции

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.07.18. /Кабар/. В целях своевременного реагирования на заявления и жалобы, не только отдыхающих, но и местных жителей в ОВД Иссык-Кульского района Иссык-Кульской области начали функционировать две передвижные приемные пункты милиции, которые будут обслуживать западную и восточную зону региона. Об этом сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.

Сообщается, что патрулировать милиция будет начиная от айыльных округов Абдрахманова (восточная зона) и Тору-Айгыр (западная зона) до г. Чолпон-Ата, в соответствии утвержденного графика.

Передвижные приемные милиции оборудованы в специально маркированных автомашинах «Фольксваген», которые были предоставлены в ОВД области, в рамках акции «Общественные инициативы безопасности», осуществляемый при поддержке ОБСЕ. Автомашины оснащены всеми необходимыми средствами для приема граждан, и имеет соответствующую атрибутику. Передвижная приемная милиции имеет все необходимые возможности, чтобы быстро принять необходимые меры по проверке информации и раскрытию преступления.

Ежедневно сотрудники службы криминальной милиции, участковых уполномоченных милиции, инспекции по делам несовершеннолетних, совместно с представителями райгосадминистрации осуществляют приём граждан. Отдыхающие и местные жители района могут обратиться туда по всем вопросам, отнесённым не только к компетенции органов внутренних дел, но также социального характера.

По всем интересующимся вопросам графика работы передвижных приемных милиции можно узнать по телефонам (03943) 4-39-80, или же 102

Комментарии

Оставить комментарий