• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Кыргызстане объявлен конкурс среди молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.09.18. /Кабар/. В Кыргызстане фонд им. Розы Даудовой объявил национальный конкурс публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы, сообщили в Фонде.

«Родные, друзья и коллеги общественного деятеля Розы Токтосуновны Даудовой объявляют о проведении Конкурса среди молодых журналистов (до 25 лет) - студентов высших учебных заведений КР, работников средств массовой информации по опубликованным в печатных и электронных средствах массовой информации материалам на заданную тему», - говорится в сообщении.

Конкурс среди молодых журналистов проводится на тему «Государство, масс-медиа и гражданское общество. Партнерство».

Конкурс проводится в память о Розе Токтосуновне Даудовой, много лет являвшейся руководителем пресс-службы аппарата премьер-министра КР и внесшей большой вклад в совершенствование работы пресс-служб государственных органов КР, улучшение их взаимодействия с масс-медиа и гражданским обществом, формирование комплексного подхода к работе с масс-медиа.

Для участия в Конкурсе представляются материалы, вышедшие в печатных и электронных средствах массовой информации на заданную тему в период с 10 сентября до 10 декабря 2018 года.

Сроки подачи работ — до 20 декабря 2018 года. Церемония награждения победителей состоится в конце декабре 2018 года.

Желающие принять участие в Конкурсе должны заполнить представленную ниже Заявку установленной формы и отправить работы на E-mail: konkurssmi2018@gmail.com до 20 декабря 2018 года.

Комментарии

Оставить комментарий