• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Кыргызстане пропала туристка из Франции, последний раз ее видели на трассе Бишкек – Балыкчы

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.10.19. /Кабар/. Столичная милиция проводит поиски пропавшей туристки из Франции, сообщили агентству в пресс-службе ГУВД.

По ее данным, 17 октября примерно в 13:05 в службу «102» поступило сообщение от гражданки Франции по имени «Пьер» о том, что ее подруга по имени Флорентина с 9 октября примерно 20:00-22:00 на связь не выходит и пропала без вести.

Также 17 октября 2019 года с письменным заявлением обратился гражданин Франции К.П. с просьбой оказать содействие в поисках его супруги Кариер Флорентины 1994 года рождения, примерный рост 160 см, которая 9 октября 2019 года примерно в 20:00 сообщила, что приехала из города Ош в город Бишкек и после чего пропала без вести.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство.

Сразу же были ориентированы все службы УВД районов и ГУВД г.Бишкек, а также по Чуйской области незамедлительно начались активные поисковые и розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей девушки Кариер Флорентины.

По полученной информации, требующей перепроверки, последний раз Кариер Флорентину видели на территории Иссык-Кульской области, голосующей на обочине трассы Бишкек-Балыкчы. В связи с чем были дополнительно ориентированы экипажи УОБДД по Иссык-Кульской области.

В настоящее время сотрудниками милиции продолжаются поисковые мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий