• 89.43
  • 97.7
  • 0.99
  • 0.2

В Кыргызстане в ближайшие два дня ожидаются дожди – прогноз погоды до конца недели

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.10.20/Кабар/. На этой неделе в Кыргызстане похолодает. Как сообщают синоптики, уже завтра на большей территории республики ожидаются дожди, в отдельных предгорных и горных районах - снег.

Завтра, 28 октября, ночью в Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской областях и в отдельных районах Баткенской области - временами дожди, в предгорных и горных районах - снег. В предгорных и горных районах Жалал-Абадской области осадки интенсивные. Также в долинной зоне Таласской и Чуйской области ожидается переход дождя в снег.

В Иссык-Кульской, Нарынской областях и городе Бишкек - без осадков.

28 октября днем и 29 октября ночью на большей части территории Чуйской, Ошской, Жалал-Абадской, Иссык-Кульской и Нарынской областей и в отдельных районах Таласской области - временами дожди, в предгорных и горных районах - снег.

В городе Бишкек утром и днем временами дождь, 29 октября ночью возможен дождь, переходящий в снег.

29 октября днем в горных районах Чуйской, Жалал-Абадской, Иссык-Кульской и Нарынской областей снег, в отдельных районах - дождь, в зоне земледелия Чуйской и в Таласской областей и городе Бишкек без осадков. В отдельных районах Ошской области ожидаются дожди.

30-31 октября и 1 ноября на всей территории республики без осадков.

Ветер западный 4-9 м/с, 28 октября в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий