• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Москве задержан кыргызстанец, жестоко издевавшийся над бывшей гражданской супругой

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.04.18. /Кабар/. В Москве задержан гражданин Кыргызстана, жестоко издевавшийся над бывшей гражданской супругой, сообщает пресс-служба МВД КР.

По ее данным, 20 апреля 2018 года в представительство МВД КР в РФ обратилась гражданка Кыргызстана 1987 года рождения, уроженка Ошской области и сообщила, что бывший гражданский муж неоднократно избивает и насилует вопреки ее воле.

«В заявлении указывалось, что несколько дней назад мужчина изнасиловал ее в съемной квартире в извращенном виде. Женщина просила принять какие-либо меры, заявляя, что устала от его издевательств и унижений», - рассказали в МВД.

По данному факту, при содействии представительства МВД КР в РФ заявление указанной гражданки было зарегистрировано в книге учета сообщений о преступлениях в ОМВД России по району Проспект Вернадского г.Москвы.

Представительством МВД КР в МВД РФ совместно с сотрудниками ОМВД России по району Проспект Вернадского г.Москвы с 20 по 23 апреля 2018 года были проведены оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого лица.

23 апреля 2018 года в результате проведенных совместных работ был установлен и задержан гражданин Кыргызстана Ж.М., 1983 года рождения, уроженец Кара-Суйского района Ошской области.

По данному факту в настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий