• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Нью-Дели презентовали туристический потенциал Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.07.19. /Кабар/. В Нью-Дели 5 июля в пятизвездочном отеле «Eros Hotel» прошло мероприятие, посвященное туристическому потенциалу Кыргызстана, сообщает посольство КР в Индии.

В мероприятии принял участие Чрезвычайный и Полномочный посол КР Асеин Исаев, который в своей приветственной речи проинформировал о туристических возможностях Кыргызстана и пригласил участников совершить турпоездку в Кыргызстан с экскурсией по популярным туристическим местам нашей страны.

В ходе встречи участники интересовались вопросами получения визы КР, авиасообщения, историческо-культурными памятниками, популярными курортами, возможностями осуществления взаимных поездок туристического и делового характера.

Для представителей туркомпаний, медиа, глав бизнес компаний были продемонстрированы презентабельные промо-ролики с красивыми пейзажами Кыргызстана, уникальными горными озерами, величественными горами, вековыми традициями и культурой, гостеприимным народом, которые проявили активный интерес индийской аудитории к нашей дружелюбной стране.

Интерактивная встреча была организована посольством при содействии общественного фонда «CD Foundation» и гостиницы «Eros Hotel».

По итогам встречи, представители Фонда запланировали поездку в Кыргызстан в августе 2019 г. в составе десяти-двенадцати человек.

В завершении мероприятия, Исаев ответил на вопросы индийских СМИ.

Комментарии

Оставить комментарий