• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

В Нарыне задержан водитель, сбивший 10-летнего мальчика и скрывшийся с места ДТП

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13 апреля /Кабар/. Сотрудники патрульной милиции УВД Нарынской области задержали автомобилиста, совершившего наезд на несовершеннолетнего в городе Нарын и скрывшегося с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУПМ МВД КР.

По их данным, 12 апреля в дежурную часть ГОВД г. Нарын обратился А.Э. с заявлением, что в этот же день примерно в 14:20 дня неустановленный водитель на неустановленной автомашине на пешеходном переходе совершил наезд на мальчика и скрылся с места пришествия.

«В результате ДТП 10-летний Ж.М. с травмами был госпитализирован. Данный факт был зарегистрирован в книге учета происшествий ГОВД г. Нарын», - отметили в пресс-службе.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам примерно в 18.00 часов вечера сотрудниками роты патрульной милиции ОПМ по УВД Нарынской области была обнаружена машина "Дайхатсу" и задержан 27-летний Т.К. - водитель данной автомашины, который совершил наезд и скрылся с места происшествия.

Автомашина водворена на штрафстоянку, водитель передан в следственный отдел ГОВД г.Нарын.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой водитель будет привлечен к ответственности, предусмотренной законодательством КР.

Комментарии

Оставить комментарий