• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В ОАЭ начал работу Международный правительственный форум

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Шарджа, 20.03.19. /Кабар/ 8-ой Международный форум по связям с правительством начал свою работу сегодня в эмирате Шарджа в Объединенных Арабских Эмиратах.

Тема форума в этом году «Поведенческие изменения на пути развития человека».

Выступая на форуме, шейх Султан бен Мухаммед Аль-Касими, член Верховного совета и правитель Шарджи отметил, что в этом году форум посвящен инфраструктуре, надлежащим законодательным услугам и стратегическим услугам по развитию управления.

Шейх Султан бен Мухаммед Аль-Касими также рассказал о роли отдельных лиц общества и госслужащих в процессе развития.

Двухдневный форум организованный Правительственным бюро СМИ Шарджи собрал видных деятелей и высокопоставленных чиновников со всего мира, включая глав государств и правительств, мыслителей, директоров региональных и международных организаций, представителей гражданского общества и исследовательских центров и представителей СМИ.

Форум проводится под патронажем Его Превосходительства д-ра Шейха Султана бен Мухаммеда Аль-Касими, члена Верховного совета и правителя Шарджи.

С момента своего создания в 2012 году, Международный форум по связям с правительством успешно расширяет возможности связи с правительством в ОАЭ и арабском мире, а также развивает каналы связи между правительствами и сообществами. Участники форума делятся своими опытами и видениями о лучших методах улучшения коммуникации и повышения ее эффективности для решения текущих и будущих задач.

Комментарии

Оставить комментарий