• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Ош прибудет делегация из Санкт-Петербурга для налаживания деловых связей

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 13.08.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В Ош прибудет делегация из города Санкт-Петербурга для налаживания деловых и культурных связей.

В состав делегации Петербурга войдут представители исполнительных органов государственной власти, делового сообщества, а также представители медицинских учреждений и творческих коллективов.

Целью миссии является активизация сотрудничества между представителями власти и делового сообщества городов Санкт-Петербурга и Оша, укрепление деловых связей, создание платформы для делового общения представителей предприятий петербургского и кыргызского бизнеса.

Программа миссии включает в себя рабочие встречи, биржу деловых контактов, круглые столы по обсуждению сотрудничества в области расширения торгово-экономического сотрудничества, образования, медицины обмен опытом в области межнациональных отношений, доступа населения к воде.

Круглый стол объединит представителей более 40 компаний городов Санкт-Петербурга и Оша, которые обсудят идеи двухстороннего сотрудничества в области инновационных идей автоматизированного управления автомобильными дорогами в городе, гражданско-промышленного строительства и производства строительных материалов, легкой промышленности, в подготовке специалистов в туризме и общественного питания.

Также в рамках миссии состоятся мастер-классы медицинских специалистов Санкт-Петербурга для населения Кыргызстана, концерт современной и классической музыки петербургского ансамбля «Эссе-Квинтет».

Комментарии

Оставить комментарий