• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Оше для детей из различных социальных слоев населения организовали праздник

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 05.07.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/.Накануне для порядка 100 детей из различных социальных слоев населения муниципального территориального управления «Сулайман-Тоо» и всех его 14 квартальных комитетов специалистами Городского комитета по физической культуре и спорту был организован праздник плавания на базе городского бассейна «Дельфин».

В рамках мероприятия дети смогли вдоволь искупаться и поиграть в различные развлекательные игры и состязания в бассейне. Также им традиционно раздавалось мороженое. Поддержку в проведении детского праздника оказали специалисты отдела социального развития мэрии города Ош и сотрудники МТУ «Сулайман-Тоо».

После мероприятия участники экскурсии выразили слова благодарности организаторам за проведение таких мероприятий для детей. На субботу для детей МТУ «Сулайман-Тоо» запланировано проведение коллективных развивающих спортивных игр и состязаний.

Основная задача – организация качественного отдыха для детей и подростков. В завершение мероприятий будут подведены итоги и награждены лучшие МТУ по организации качественного отдыха для детей и подростков.

Комментарии

Оставить комментарий