• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Оше наградили предпринимателей за вклад в развитие города

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 24.09.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В мэрии Оша в рамках Дня предпринимателя за вклад в развитие города наградили предпринимателей.

В церемонии награждения приняли участие первый вице-мэр города Саибжан Турдуев, заместитель руководителя межрегионального управления Министерства экономики КР А.Садиров. Саибжан Турдуев поздравил предпринимателей с наступающим профессиональным праздником от имени мэра города Ош и отметил их вклад в повышение социально-экономических показателей города Ош.

В ходе мероприятия за вклад в социально-экономическое развитие города, повышение его потенциала, вклад в пополнение доходной части бюджета и активное участие в общественно-политической жизни города ряд предпринимателей награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами мэрии города Ош.

Кроме того, ряд предпринимателей от имени Министерства экономики КР награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами и званием «Лучший предприниматель». Звание «Лучший предприниматель» получило предприятие «Дастан-Стиль». Профессиональный праздник предпринимателей в Кыргызстане отмечают 20 сентября.

Комментарии

Оставить комментарий