• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше открылась Международная универсальная выставка-ярмарка «Бизнес Леди Евразии - 2018»

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 07.03.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В городе Ош, сегодня, 7 марта, открылась Международная универсальная оптово-розничная торговая выставка – ярмарка «Бизнес Леди Евразии - 2018».

На церемонии открытия перед участниками выставки-ярмарки выступили посол Индонезии в Узбекистане и Кыргызстане Анака Агунга Где Алита Сантику, первый вице-мэр города Ош Замирбек Аскаров, заместитель полномочного представителя правительства в Ошской области Байыш Юсупов, вице-президент торгово-промышленной палаты КР Болотбек Купешов, генеральный консул КНР в городе Ош Сун Люцин, партнеры, представитель торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан, представители Южного регионального представительства МИД КР, члены организационного комитета выставки-ярмарки, предприниматели, гости и жители города Ош.

В рамках церемонии открытия ярмарки почетные гости ознакомились с выставочными рядами и представленной на мероприятии продукцией.

По словам организаторов выставки-ярмарки, событие уже является уникальным, поскольку собрало более 100 компаний из таких стран, как Индонезия, Китай, Узбекистан, Кыргызстан.

В целом в выставке принимают участие около 100 компаний из Узбекистана, 3 компании из Урумчи (КНР), и более 20 компаний из Кыргызстана.

Комментарии

Оставить комментарий