• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Оше отметили день коммунального работника

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 18.03.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В Детско-юношеской школе олимпийского резерва состоялись командные соревнования сотрудников коммунальных служб, приуроченные к профессиональному празднику Работника жилищно-коммунального хозяйства КР.

Ежегодно в третье воскресенье марта отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства КР. В рамках спортивных мероприятий состоялись соревнования по командной эстафете, перетягиванию каната и другим командным спортивным играм

Всего в соревнованиях приняли участие коллективы 7 коммунальных предприятий: МП «Теплоснабжение», МП «Ошгорводоканал», МП «Ош-Тазалык», МП «Комбинат по благоустройству и зеленому хозяйству», МЖКУ, СМП «Горсвет», БГО.

В рамках церемонии награждения победителей и призеров турнира вице-мэр города А.Топчубаев и заместитель председателя городского кенеша Бактыбек Каналиев отметил значение занятий спортом для работников коммунальных организаций, а также подчеркнул труд коммунальных работников в социально-экономическое развитие города, высокие показатели предоставления населению коммунальных услуг и общие успехи по благоустройству в городе.

По итогам соревнований в общекомандном зачете среди предприятий коммунальной сферы призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда Муниципального жилищно-коммунального учреждения (МЖКУ);
2 место - команда муниципального предприятия «Ош-Тазалык».
3 место – команда муниципального предприятия «Теплоснабжение»;

Все победители соревнований награждены дипломами, денежными премиями, кубками. Участники турнира, не занявшие призовые места также награждены поощрительными призами. Отдельно лучшие коллективы награждены спортивным инвентарем от Городского Комитета по физической культуре и спорта.

Комментарии

Оставить комментарий