• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Оше побеседовали со школьниками и их родителями в целях предотвращения преступлений среди подростков

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 18.12.18. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В нескольких школах Оша накануне сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями духовенства и местного самоуправления провели встречи со школьниками и их родителями в профилактических целях предотвращения правонарушений и преступлений среди подростков.

Так в школах города Ош были проведены круглые столы, форумы, собрания и встречи со школьниками, их родителями и учительским составом для предотвращения преступлений среди подростков. В встречах были показаны фильмы и подняты темы против насилия над детьми, против рэкета и других преступлений в отношении несовершеннолетних.

Во время встречи были высказаны предложения по ведению контроля в компьютерных и интернет клубах. Также были озвучены причины поступков в правонарушениях и преступлениях среди подростков, причинами оказались: социальное неравенство среди подростков, отсутствие единой идеологии, миграция родителей, плохое воспитание, отсутствие любви, отношений между родителями и детьми и социальные сети, смартфоны.

По результатам встреч были приняты решения о постоянном проведении таких встреч со школьниками и их родителями.

Комментарии

Оставить комментарий