• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше проходит международная ярмарка вакансий с участием представителей 15 стран

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 18.12.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Впервые в истории Кыргызстана Государственная служба миграции при Правительстве КР проводит в Оше международную ярмарку вакансий. Мероприятие проводится в честь Международного дня мигранта, который отмечается 18 декабря.

Работодатели из 15 стран предоставляют тысячи вакансий и проводят собеседования с потенциальными сотрудниками. Присутствующие узнают о работе напрямую от зарубежных работодателей, на ярмарке представлено более 3 тысяч вакансий.

В прямом общении с работодателями соискатели узнают о компании и предлагаемой работе, получают интересную информацию об обязанностях различных специалистов, узнают, какие требования предъявляют работодатели к потенциальным соискателям. Также предоставлена возможность на месте пройти собеседование с зарубежными работодателями.

Ярмарка проходит сегодня 18 декабря с 9:00 до 16:00 в главном корпусе Ошского Государственного Университета по адресу: улица. Ленина, 331.

Помимо этого, в этот же день пройдет международный форум "Мигрант: вчера, сегодня, завтра". В его работе будут участвовать представители государственных органов, частных агентств занятости, международных, неправительственных организаций и зарубежные партнеры. Форум состоится в конференц-зале отеля "Шанхай Сити".

Комментарии

Оставить комментарий