• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Оше прошел ежегодный весенний велозабег

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 09.04.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош прошел ежегодный весенний велозабег, в котором приняли участие более 1500 участников из числа спортсменов и студентов вузов города, учащихся городских общеобразовательных школ, жителей и активистов города, а также были участники из города Джалал-Абад.

В ходе мероприятия участники велозабега проехали маршрутом от центральной площади до нового моста в микрорайоне “Курманжан-Датка” и обратно.

С вступительной речью к участникам велозабега обратился первый вице-мэр Замир Юсупов, который отметил, что весенний велозабег является ежегодным мероприятием и проводится в Оше уже на протяжении нескольких лет. По словам выступающих, велозабег – это хорошая возможность для каждого участника приобщиться к занятию спортом и укрепить свой спортивный потенциал.

По завершении велозабега среди его участников проведены различные конкурсы и вручены подарки от организаторов. Организатором велозабега является компания MegaCom совместно с мэрией города и Городским Комитетом по физической культуре и спорту.

Комментарии

Оставить комментарий