• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

В Оше шестиклассник умер в собственной комнате. В убийстве подозревается его отец

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.12.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. В городе Оше ночью в одном из жилых домов был обнаружен труп 13-летнего мальчика. В убийстве подозревается его родной отец, который ранее уже имел судимость.

Как сообщает пресс-служба УВД южной столицы, ночью 29 ноября примерно в 2 часа в дом на улице Шакировой по вызову прибыла служба скорой помощи. Обнаружив в детской комнате безжизненное тело мальчика, медработники сообщили об этом в милицию. На теле погибшего были многочисленные синяки и раны. На данный момент ведется экспертиза по выяснению причин их появления на теле. Отмечается, что соседи сообщили представителям оперативной группы, что отец часто избивал сына.

По данным милиции, в совершении убийства подозревается 46-летний отец мальчика, который ранее уже имел судимость. Он водворен в изолятор временного содержания УВД города Ош.

Возбуждено уголовное дело по статье 104 - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мера пресечения по отношению к подозреваемому будет вынесена сегодня Ошским городским судом

Комментарии

Оставить комментарий