• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Оше сотрудников радио и телевидения поздравили профессиональным праздником

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 08.12.18. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В здании мэрии города Ош вчера, 7 декабря прошли праздничные мероприятия ко Дню сотрудников радио и телевидения.

В рамках мероприятия мэр Оша Таалайбек Сарыбашов поздравил ряд работников радио и телевидения с профессиональным праздником и отметил их вклад в социально-экономическое развитие, подчеркнув значимость той работы, которую проводят сотрудники сферы радио и телевидения по объективному освещению всех мероприятий.

«Каждый из вас делает важное и ответственное дело. Вы доводите до общественности весь тот комплекс мероприятий, который проводится для развития всех сфер жизни горожан. Каждый день, работая не покладая рук, вы информируете население о всех тех изменениях, которые двигают наше общество вперед. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю быть патриотами своей страны, искренне противодействовать несправедливости и стремиться к правде», - сказал мэр

В рамках мероприятия состоялось награждение работников радио и телевидения Почетными грамотами и денежными премиями. Сотрудники радио и телевидения поблагодарили за поздравления и награждения.

Отметим, профессиональный праздник работников радио и телевидения КР утвержден постановлением правительства КР 23 декабря 1995 года. В этот день в 1958 году вышла в эфир первая телевизионная программа на Кыргызском телевидении.

Комментарии

Оставить комментарий