• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Оше торжественно встретили обладателей Суперкубка КР по футболу 2017 года – ФК «Алай»

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 6 марта /Кабар/. В городе Ош в торжественной обстановке встретили обладателей Суперкубка Кыргызстана по футболу 2017 года – ФК «Алай». Об этом сообщает пресс-служба Мэрии Оша.

В международном аэропорту города Ош 4 марта состоялась торжественная встреча обладателей Суперкубка Кыргызстана по футболу 2017 года – игроков футбольного клуба «Алай».

В мероприятии приняли участие президент футбольного клуба «Алай» - мэр города Ош Айтмамат Кадырбаев, который отметил значимость победы «Алая» в развитии спорта в городе Ош.

«Развитие спорта в городе Ош идет космическими темпами. Ошский футбольный клуб «Алай» в прошлом году стал двухкратным чемпионом Кыргызстана по футболу. Это достигается грамотным руководством и пристальным вниманием к развитию спорта в городе Ош. Мы от всей души поздравляем всех, кто внес вклад в победу футбольного клуба «Алай», - отметил Айтмамат Кадырбаев.

В церемонии встречи приняли участие тренера, молодые спортсмены и родственники игроков.

Напомним, 3 марта в рамках поединка за Суперкубок Кыргызстан по футболу 2017 года Ошский футбольный клуб «Алай» обыграл футбольный клуб «Дордой» - 4:1, впервые став обладателем Суперкубка Кыргызстана по футболу.

Комментарии

Оставить комментарий