• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Оше временно изменится движение ряда маршрутных микроавтобусов

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 12.07.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Агентство пассажирского транспорта сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ по улице Шакирова временно изменяются схемы движений маршрутных микроавтобусов, осуществляющих перевозку пассажиров в микрорайон Амир-Тимур (Он-Адыр).

Маршрутные линии №103, №110, №123, №136, №137, №141 при осуществлении движения в микрорайон Амир-Тимур (Он-Адыр) будут осуществлять перевозку пассажиров через круговую на пересечении улиц Масалиева – Нурматова (круговая Грензавод) и далее через улицы Шакирова и Жумабаева маршрутные микроавтобусы будут подниматься в микрорайон Амир-Тимур.

При возвращении из микрорайона Амир-Тимур в город маршрут нижеследующих линий пройдет по улицам Жумабаева – Масалиева.

А также в связи с ремонтными работами по улице Шакирова изменилась схема движения муниципального автобуса №12. В настоящее время временно данный автобус не будет осуществлять перевозку пассажиров в микрорайон Юго-Восток. Автобус №12 при осуществлении перевозки пассажиров с ДЭУ, двигаясь через улицу Навои – Масалиева – Раимбекова (Зайнабетдинова) и направляясь через центральный рынок, далее через улицу Монуева – Масалиева, будет направлен через мост по улице Абдыкадырова через Араванскую обратно в ДЭУ.

Кроме того, среди пассажиров указанных маршрутов со стороны водителей будет вестись соответствующая разъяснительная работа. В связи с указанными изменениями движения общественного транспорта города Ош пассажиров просят с пониманием отнестись к данным временным изменениям и выбирать удобные для них маршруты движения.

Комментарии

Оставить комментарий