• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Оше все улицы, прилегающие к спортивному городку, будут заасфальтированы и благоустроены

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 25 июля /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Мэр города Ош Айтмамат Кадырбаев накануне ознакомился с ходом работ по благоустройству улицы Сай-Бою, где расположены спортивные объекты: школа бокса, футбольная академия ФИФА, велодорожка и автомобильная дорога.

По словам градоначальника, большинство работ в данном районе уже завершено, и все прилегающие дороги к улице Сай-Бою также будут заасфальтированы и благоустроены. Руководителям соответствующих служб дано задание в короткий срок завершить все работы по благоустройству, асфальтированию и озеленению прилегающих к улице Сай-Бою дорог.

Совместно с мэром в поездке принимали участие вице-мэры города Шакир Зулимов и Асылбек Топчубаев, которым даны задания выполнить все работы в намеченный срок.

Мэр обратил особое внимание на качество проводимых работ. «Оно должно быть на самом высоком уровне», - подчеркнул Кадырбаев.

По улице Сай-Бою протяженностью 2,3 км для отдыха горожан построена тротуарная и вела дорожки, автомобильная дорога, завершены работы по установке современных систем уличного освещения. Здесь горожане могут не только отдыхать круглосуточно, но и заниматься спортом, проводить спортивные тренировки на свежем воздухе.

Комментарии

Оставить комментарий