• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше задержаны двое грабителей магазина

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 09.01.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В городе Ош задержаны двое грабителей, которые ночью с 8 января на 9 января угрожая оружием и ножом, ограбили магазин. Об этом сообщили в пресс-службе УВД города Ош.

По данным пресс-службы, в ночь с 8 января на 9 января примерно в 00:20 часов двое неизвестных в медицинских масках проникли в магазин «Мир Замир» находящегося по проспекту Масалиева. Один из преступников приставив оружие в голову продавщице 1980 года рождения, второй приставив нож к горлу забрали с собой около 6 тысяч сом выручки и сотовый телефон продавщицы.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД города Ош задержаны двое подозреваемых М. уулу А. 1992 года рождения, являющийся жителем города Бишкек и М.М. 1996 года рождения житель Талаской области.

Задержанные полностью признали вину в содеянном. При личном досмотре при них были найдены сотовый телефон потерпевшей продавщицы, газовое оружие марки «МП-654К», две медицинские маски и оставшиеся денежные средства. Все изъятые материалы направлены на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 168 УК КР. Задержаные водворены в ИВС. Ведётся следствие.

Комментарии

Оставить комментарий