• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

В Оше замглавы МВД провел совещание с личным составом подразделений ОВД

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.01.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Первый заместитель министра внутренних дел Суйун Омурзаков провел в городе Ош совещание с личным составом и руководителями подразделений МВД.

Как сообщает пресс-служба ведомства, принимали участие на совещании личный состав и руководители УВД г.Ош и УВД Ошской области, управления Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (СБНОН), УВДТ МВД, Полка специального назначения, Ошского филиала Академии МВД КР, Ошского филиала Республиканского учебного центра МВД имени Ж.Шабирова, военнослужащие 703-й войсковой части Внутренних войск.

На совещании первый заместитель министра обозначил ряд организационных вопросов, касающихся деятельности органов внутренних дел.

Обращаясь к личному составу, Суйун Омурзаков подчеркнул, что 10 января состоялись выборы президента и референдум по определению формы правления.

«Хочу отметить, что избирательная кампания прошла более мирно и на хорошем уровне по сравнению с прошлогодними выборами. Это также связано с тем, что задействованные руководители и сотрудники обеспечивали общественный порядок, не допустили серьезных нарушений в общественных местах. Предвыборная кампания совпала с началом нового года, и многие встречали новый год не дома, а находились на дежурстве, выполняли поставленные задачи на избирательных и других ответственных участках», - сказал Омурзаков.

Отмечается, что от имени министра внутренних дел Улана Ниязбекова и от себя лично Суйун Омурзаков поблагодарил всех сотрудников милиции за добросовестную работу.

«В настоящее время прилагаются все усилия по созданию благоприятных условий для сотрудников органов внутренних дел. Думаю, что в этом году мы решим ряд организационных вопросов, которые остались невыполненными в прошлом году, в нашей деятельности будут новые достижения и успехи. Для этого каждый из вас, от руководителя до рядового сотрудника, должен добросовестно выполнять поставленные служебные задачи, необходимо усиливать работу по обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью», - заявил на встрече замглавы МВД.

Он также отметил, что нужно серьезно относиться к вопросу об охране здоровья и безопасности сотрудников в связи с неблагополучной ситуацией, связанной с коронавирусом. «Продолжайте работу и следите за соблюдением правопорядка и законности на вверенной территории» - сказал Омурзаков.

Комментарии

Оставить комментарий