• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Оше завершают строительство самой крупной больницы Центральной Азии

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 12.02.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Мэр Оша Таалайбек Сарыбашов накануне с руководителями соответствующих служб и ведомств ознакомился с проводимыми работами на территории больничного комплекса на 150 коек в микрорайоне Ак-Тилек.

В ходе ознакомления градоначальник обратил особое внимание на проводимые мероприятия и отметил, что все работы необходимо завершить в установленные сроки и согласно стандартам качества.

Отметим, что в настоящее время на территории больничного комплекса проводятся работы по строительству ограждений, благоустройству и озеленению. Также со стороны соответствующих государственных органов проводится плановая работа по осуществлению госприемки объекта.

Кроме того, руководителям соответствующих служб поручено ускорить работу по благоустройству и озеленению, при необходимости с привлечением сотрудников Городского комбината по благоустройству и зеленому хозяйству.

Напомним, строительство больничного комплекса на 150 коек в микрорайоне Ак-Тилек осуществлено за счет грантовых средств Правительства Китайской Народной Республики.

Комментарии

Оставить комментарий