• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В отношении сотрудника ПМ предлагавшего выйти водителю «раз на раз» начато служебное расследование

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16 июня /Салтанат Абдраева – Кабар/. В отношении сотрудника Патрульной милиции предлагавшего выйти водителю «раз на раз» начато служебное расследование. Об этом агентству «Кабар» сообщили в пресс-службе патрульной милиции Чуйской области.

Инцидент произошел накануне в селе Искра Чуйского района Чуйской области.

«По данному инциденту руководством патрульной милиции Чуйской области назначено служебное расследование в отношении нашего сотрудника Анардина Уметова. После заключения служебного расследования будет принята соответствующая мера. Если виновность инспектора будет доказана, в отношении него будут приняты меры, вплоть до понижения в должности и даже увольнение», - сказали в пресс-службе.

Отметим, в интернете появилось видео, которое разместил водитель по имени Таалай Жунушов.

Он написал, что в селе Искра его остановил сотрудник патрульной милиции, хотя он не нарушал ПДД. Инспектор сказал, что водитель превысил скорость и потребовал документы. Но, водитель не согласный стал требовать показать радар и снимать все это на видео. После чего инспектор отобрал у мужчины телефон и положил себе в карман, но камера оказалась включенной и записала разговор.

Узнав, что водитель не собирается стирать снятое видео, инспектор разозлился на водителя и стал кричать и угрожать ему. Сотрудник ПМ угрожал, что убьет, подкинет, что-нибудь и увезет в РОВД, предлагал выйти «раз на раз», даже вытащил свое табельное оружие.

Комментарии

Оставить комментарий