• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Панфиловском районе в ходе рейда выявили неблагополучную семью

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.01.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Панфиловском районе 22 января проведен профилактический рейд «Против насилия», сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По ее данным, на проведение профилактического мероприятия по Панфиловскому району были задействованы сотрудники милиции ОВД района, участвовали также представители местных государственных администраций, отделов по поддержки семьи и детей, районных центров образования.

Во время рейда проводились разъяснительные беседы по предупреждению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних на административных участках и общеобразовательных учреждениях.

Передвижные пункты милиции, также активно приняли участие в данных мероприятиях, осуществили совместные выезды на обслуживаемую территорию с участниками мероприятия, где также на встречах, сотрудники Передвижного пункта милиции у жителей сел принимали обращения, проводили профилактические и разъяснительные беседы с жителями.

Во время рейда выявлена одна неблагополучная семья, которую поставили на учет. Также с 8 семьями, которые находятся в трудной жизненной ситуации, проведены соответствующие беседы.

В комиссию по делам детей на рассмотрение направлено 2 материала, составлено 2 протокола об административном правонарушении.

Кроме того, в школах для учеников были проведены лекции на такие темы, как «Насилие в семье», «Ранний брак», «Подростковая беременность», и еще на другие темы.

Комментарии

Оставить комментарий