• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В парке «Ата-Тюрк» мужчина ограбил и избил прохожих (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.11.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники Управления патрульной службы милиции (УПСМ) Бишкека задержали подозреваемого в совершении двух преступлений.

Как сообщили в пресс-службе патрульной милиции, 17 ноября примерно в 19:10 в службу «102» поступило сообщение о похищении мобильного телефона из парка «Ата-Тюрк» г. Бишкек.

По прибытию на место происшествия сотрудниками Патрульной милиции факт подтвердился, в ходе разбирательства с заявлением обратилась гражданка Т.А. 1999 года рождения о принятии мер в отношении неизвестного лица, который примерно в 19:30 того же дня, находясь в парке «Ата-Тюрк», угрожая физической расправой к заявительнице, открыто завладел сотовым телефон на сумму 15 тыс. сомов и скрылся.

В ходе прочески из того же парка «Ата-Тюрк» еще один гражданин К.М. 1967 года рождения обратился с заявлением к сотрудникам Патрульной милиции о принятии мер в отношении неизвестного лица, который примерно в 18:20 того же дня, находясь в парке «Ата-Тюрк», из хулиганских побуждений, беспричинно нанес ему телесные повреждения.

Принятыми мерами в ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторами УПСМ по подозрению в совершении преступлений был задержан гражданин К.А. 1993 года рождения и передан в Следственную службу УВД Октябрьского района города Бишкек.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков и начато досудебное производство по статьям 201, (Грабеж) и ст. 266 (Хулиганство) УК КР.

Комментарии

Оставить комментарий