• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В России кыргызстанца осудили за незаконный въезд в страну

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.06.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Казанский районный суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего гражданина Кыргызстана, сообщают российские СМИ.

Мужчина признан виновным в пересечении Государственной границы РФ иностранцем, въезд которому в Россию не разрешён и заключен под стражу на 5 месяцев.

Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Тюменской области, 1 марта 2015 года иностранца за нарушение миграционного законодательства уведомили о запрете въезда в Россию до 2 января 2020 года. Мужчина вернулся на родину и, чтобы обойти запрет, обратился в паспортный стол для изменения своего имени. Вечером 18 августа 2015 в д. Ельцово Казанского района он прошел пограничный контроль и незаконно проследовал на территорию России.

В марте 2018 иностранец попал в поле зрения полицейских за избиение своей жены. Тогда его настоящая личность и была установлена. 22 марта его задержали сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области. Было возбуждено уголовное дело, сам же он находился под стражей.

Теперь ему предстоит провести 5 месяцев в колонии поселения.

Комментарии

Оставить комментарий