• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В России кыргызстанца убил его коллега

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.04.19. /Кабар/. В Нижневартовском районе на территории производственной базы 25 марта было обнаружено тело 52-летнего гражданина Кыргызстана с признаками насильственной смерти, сообщила полиция российским СМИ.

По факту происшествия следственным отделом Нижневартовска возбуждено уголовное дело по статье «убийство». По подозрению в совершении преступления задержан 53-летний житель Калининградской области.

По версии следствия, мужчины работали и проживали на территории производственной базы. В феврале 2019 года во время совместного распития алкоголя между ними произошла ссора, и подозреваемый нанес потерпевшему несколько ножевых ранений, а затем скрыл его труп в сливной яме туалета. После совершения убийства подозреваемый говорил, что потерпевший уехал работать на другой объект.

«В конце марта 2019 года подозреваемого задержали сотрудники полиции в Омской области. В настоящее время ему предъявили обвинение и заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий