• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В России по подозрению в изнасиловании подростка задержан кыргызстанец

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.08.19. /Кабар/. В Курганской области по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении маленького ребенка задержан 32-летний кыргызстанец.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета РФ по Зауралью, в ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, решается вопрос о его заключении под стражу.

По данным следствия, преступление было совершено 19 августа этого года в подъезде одного из домов. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

В пресс-службе УМВД РФ по Курганской области уточнили, что преступление было совершено в столице Зауралья, жертвой насильника стал 13-летний подросток.

Следователями по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы, заверили представители обоих силовых ведомств.

Комментарии

Оставить комментарий