• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Самарканде стриптизерша зарабатывала 5 долларов за ночь, чтобы прокормить семью

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.09.17 /Кабар/. В узбекском городе Самарканде активисты «Союза молодежи Узбекистана» совместно с сотрудниками милиции провели рейд в ночных клубах. В семи клубах были выявлены различные правонарушения, в некоторых из них предоставляли услуги женщин легкого поведения.

Одна из задержанных в возрасте 20 лет, вынужденная ежедневно исполнять танец с постепенным раздеванием, заявила в отделении милиции, что из-за тяжелого финансового положения в семье, она вынуждена танцевать стриптиз, пишет узбекская служба радио «Свобода».

«Этим делом я занимаюсь уже год. У меня есть ребенок. Мать заболела тяжелой болезнью, отец – нигде не работает. Танцуя стриптиз, за ночь я зарабатывают по 40-50 тысяч сумов (около 5 долларов), чтобы прокормить свою семью. Другим делом заняться я не могу, потому что у меня нет образования», – сказала 20-летняя девушка.

Задержанные в ночных клубах Самарканда одиннадцать девушек были доставлены в отделения милиции для выяснения личности.
Какую практическую помощь оказал «Союз молодежи Узбекистана» задержанным девушкам, заявившим о том, что стриптиз для них был единственным выходом для выживания, не сообщается.

В последнее время узбекские СМИ часто сообщают о задержании молодых женщин, занимающихся проституцией или танцующих стриптиз в ночных клубах, в отношении которых применяются определенные меры наказания.

Независимые наблюдатели отмечают, что трудное экономическое положение во многих регионах Узбекистана вынуждает молодых девушек заниматься проституцией или танцевать стриптиз, пишет издание.

Комментарии

Оставить комментарий