• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В “Северэлектро” усиливают меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.06.20. /Кабар/. Вчера, 23 июня, в ОАО «Северэлектро» прошло заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что в связи с увеличением случаев заражения COVID-19 по республике на заседании штаба рассматривались вопросы по усилению контроля проводимых мероприятий по недопущению распространения коронавируса.

Так, генеральный директор ОАО «Северэлектро» Искендер Кадыркулов подчеркнул важность строгого соблюдения санитарных правил, избегать мест массового скопления людей, носить маски и сохранять рекомендованную дистанцию. Он также отметил, что каждый сотрудник компании должен с большой ответственностью отнестись к мерам безопасности и своему здоровью.

Напоминаем, ОАО «Северэлектро» постоянно проводит дезинфекцию всех объектов, зданий и транспортных средств, а также обеспечивает службы и районы электрических сетей дезинфицирующими средствами, индивидуальными средствами защиты. Прием посетителей ограничен, при входе в здание установлены санитайзеры и проводится измерение температуры.

ОАО «Северэлектро» призывает граждан придерживаться санитарных правил и рекомендаций Минздрава КР, не выходить в места скопления людей.

Комментарии

Оставить комментарий