• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Сокулуке мужчина избил 6-летнего сына, дело - на контроле МВД КР

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.11.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Сокулуке мужчина нанес 6-летнему сыну телесные повреждения, сообщили агентству в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 18 ноября в ОВД Октябрьского района столицы с заявлением обратилась 25-летняя А.Э., жительница Сокулукского района Чуйской области. Она просила принять меры в отношении супруга - 33-летнего А.Б., который в ночь с 17 на 18 ноября 2020 года примерно в 24:00, находясь дома, без причины нанес телесные повреждения несовершеннолетнему сыну А.Р. 2014 года рождения.

Данный факт зарегистрирован в ОВД Октябрьским районом согласно ст. 75 Кодекса Кыргызской Республики о проступках. Далее материалы дела был передан по территориальности в ОВД Сокулукского района.

По данному факту было начато досудебное производство. Для определения степени тяжести полученных травм А.Р. назначена экспертиза.

В настоящий момент ОВД Сокулукского района проводят необходимые следственно-оперативные по задержанию гражданина А.Б. и доставлению в ОВД.

Кроме того, сообщается, что ход расследования взят на контроль руководством МВД КР и ГУВД Чуйской области.

По досудебному производству необходимые следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

Комментарии

Оставить комментарий