• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Сокулуке мужчина угнал машину и уехал на ней в Джалал-Абадскую область

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.02.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками ОВД Сокулукского района задержан мужчина по подозрению в угоне автомашины.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, в начале февраля 2021 года в дежурную часть ОВД района поступило сообщение по факту угона автомашины в селе Ак-Жол.

По данному факту незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудников милиции с заявлением обратился местный житель Э.К. 1967 года рождения о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые с 01:00 до 06:00 угнали его автомашину, припаркованную во дворе дома.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 206 (угон автомотранспортного средства) УК КР.

Для раскрытия данного преступления сотрудниками милиции проводился ряд следственных и оперативных мероприятий, были направлены ориентировки на незамедлительное задержание данной автомашины.

В результате принятых неотложных мер оперативниками ОВД Сокулукского района злоумышленник на угнанной автомашине был задержан в Токтогульском районе Джалал-Абадской области. В последующем задержанный А.Р. 1984 года рождения был доставлен в ОВД Сокулукского района и водворен в изолятор временного содержания.

В настоящее время досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий