• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Сокулуке мужчина забил топором спящею жену

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.10.19. /Кабар/. Сотрудники ОВД Сокулукского района задержали мужчину, забившего жену топором, сообщает ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 30 сентября 2019 года примерно в 09:05 в районный отдел милиции поступило сообщение по факту убийство в селе Биринчи май.

На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа, где по приезду в доме в одной из улиц селе Биринчи май обнаружен труп 43-летней гражданки Б.М. с признаками насильственной смерти.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Сокулукского района по признакам предусмотренного ст.130 (убийство) УК КР.

Было начато досудебного производство. Следственной службой были даны следственные поручения необходимым службам. Назначены необходимые экспертизы.

В ходе проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий по горячим следам по подозрению за совершения данного преступления задержан муж убитой женщины 51-летний гражданин И.Б.

По предварительным данным выяснилось, что утром 30 сентября когда жена спала, муж взяв топор буквально забил ее. После взяв своего 8-летнего сына И.Т. оставил его у соседа, сказав ему, что убил свою жену и не вернётся, сказав, чтоб присмотрели за сыном, после чего скрылся.

В настоящий момент задержанный гражданин И.Б. водворён в СИЗО-1 г.Бишкек. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий