• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В соцсетях Кыргызстана запущена акция в поддержку премьера Сапара Исакова

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.03.18. /Мехриниса Сулайманова - Кабар/. В социальных сетях Кыргызстана набирает популярность акция в поддержку премьер-министра Сапара Исакова.

Пользователи социальных сетей выступают с призывом поддержать инициативы и проекты, которые реализовываются правительством во главе с Сапаром Исаковым.

Одним из главных достижений Сапара Исакова, по мнению пользователей, является то, что на ключевые должности в государственные органы привлекаются молодые кадры. Только благодаря опыту и профессионализму молодых специалистов удалось заложить основу для развития общества и государства.

Наряду с этим, пользователи отмечают стремление премьер-министра Сапара Исакова к очищению госуправления от недобросовестных чиновников. За последние полгода были уволены с различных должностей более 50 руководителей.

Пользователей социальных сетей объединяет желание сохранить стабильность и позволить молодому правительству под руководством Сапара Исакова продолжить начатые реформы и проекты.

По их словам, проводимая кабинетом министров политика по реализации проекта «Таза Коом», вскоре должна положительно отразиться во всех сферах жизнедеятельности страны и позволит заложить основу для стабильного развития государства, искоренив порочную практику частой смены Правительства.

Комментарии

Оставить комментарий