• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В США в аварии с 69 автомобилями пострадал 51 человек

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.12.19 /Кабар/. Машины из-за гололедицы и тумана по цепочке врезались друг в друга на западной стороне моста в американском штате Вирджиния. Водители на восточной стороне трассы отвлекались на аварию и тоже устроили ДТП. Погибших нет, передает РБК.

На трассе в американском штате Вирджиния произошло крупное ДТП с участием 61 автомобиля, сообщается на странице местной полиции в Twitter.

В результате пострадал 51 человек, у 11 серьезные травмы. Информации о погибших нет.

Инцидент произошел на мосту, который расположен в нескольких десятках километров от города Ричмонд. Судя по опубликованным правоохранительными органами кадрам, автомобили по цепочке врезались друг в друга. На фото видны несколько рядов поврежденных машин с обступившими их сотрудниками экстренных служб.

В полиции уточнили, что первые столкновения начались на ведущей на западной стороне моста из-за гололедицы и тумана. В результате водители на восточной стороне трассы отвлекались на аварию и устроили аналогичное ДТП.

18-летний Брэй Холлоуэлл, который оказался среди попавших в аварию на мосту, рассказал NBC, что из-за тумана не успел затормозить перед «крутящимися на льду» машинами. Он отметил, что пострадавшие пытались предупредить подъезжающих водителей о происходящем, однако это приводило к новым столкновениям и травмам.

Комментарии

Оставить комментарий